Los 11023
japan. Samurai-Schwert (Katana) in Scheide, Alters-u. Gebrauchsspuren, Klinge mit Scharten, L-104
Los 11033
alte Opium Waage in Holzetui, wohl China, 19.Jhd, 37x10 cm- - -22.61 % buyer's premium on the hammer