22 Los(e)/Seite
Krokodilleder Handtasche,23x20cm
12x Webleinen Stoffservietten, 60x60 cm, , Stickmonogramm
12x Leinen-Stoffservietten, Ziermonogramm "GS", 40x40 cm
Leder Schul-bzw. Aktentasche, 50/60-er Jahre, fast neuwertig, 31x43 cm
dünner, alter Orientteppich, 130x210 c
indischer Kashmir-Kunstseidenteppich, 152x90 cm, , reinigungsbedürfti
kl. Pailletten-Abendtasche, vergoldet, neuwertig in orig. Karton, 16x15 cm
kl. Geldbörse, Krokoleder, älter, 7 x 7,5cm
Paar Pumps "Louis Vuitton" in orig. Karton, 38 1/2, gut erhalten mit leichten Tragespuren, Kalb
Paar Pumps "Louis Vuitton" in orig. Karton, 38 1/2, gut erhalten mit leichten Tragespuren, Kalb sleder/Ponyfell mit Leopardenmuster bedruckt
Chapeau claque in guter Erhaltung,
Leder Kartentasche, älter, 26x19 c
kl. Brücke, grün, ca. 115 x 80cm. guter Zustand
Teppich aus Iran, 200x300 cm "shah abbasi" Acryl, reinigungsbedürfti
langer Nerzmantel mit Gürtel, Saga Mink, Gr. ca. 38/40, sehr gut erhalte
Lederjacke mit Pelz, Saga Fox, ca. Gr. 42
helle Pelzjacke, wohl Fuchs, ca. Gr. 40/42
Rentier-Umhängetasche, neuwertig, 30x34 c
altes Kelim-Band, H-3,5 cm, L-130 cm
alter Kelim, 200x73 cm, seitl mit Hänge-Ösen, guter Zusta
alte Kelim-Tasche, mit Löchern, Alters-u. Gebrauchsspuren, 72x56 c
22 Los(e)/Seite