24 Los(e)/Seite
Leder-Dokumentenmappe mit Segelschiff, wohl Kunstleder, guter Zustand, 33x25 cm
grosse Handtasche, geprägtes Leder, geflochtene Henkel, gut erhalten, H-27 cm, B-37 c
alte Chapeaux-Claque in Pappschachtel, Frankreich.
Teppich "Sarough" Iran, 310x216 cm
gr. Handtasche, innen gemarkt "Kroko made bag", braun, leichte Gebrauchsspuren, 40 x 55cm.
Damenhandtasche, Reptilienleder, älter, guter Zustand, 29 x 16cm.
Orientteppich "Täbriz" 151x70 c
Orientbrücke "Ghoum" mit Seide, 155x10
langer Orientläufer "Täbriz" 340x80c
Perserbrücke "Mud", 210x120 c
Perserbrücke "Mud", 210x120 c
grosser Perserteppich"Moud",390x293 cm, guter Zustand
kl. Konvolut div. Stickmuster-Bleche, älter.
Krokoleder-Handtasche, 21x26 cm
Krokoleder-Handtasche, schwarz, 21x31 cm
6x Leinen-Handtücher,ca. 45x90cm,Monogramm "HR"
Reptilienleder-Handtasche, älter, 25x25 cm, Messingbüg
Damen Handtasche, "Bree",schwarz/braun, neuwertiger Zustand,27x23cm
Krokoleder Herrentasche?, 22x22 cm, Alters-u. Gebrauchsspuren
kl. Damenhandtasche mit Gelbörse und Schlüsseletui, f.j.m. collection, Tasche 20 x 14cm
Krokolderhandtasche, grün, älter, Tragespuren, H-25,5 x 23,5cm
*Teppich, China, älter, blaugrundig, 190 x 93cm.
gewebtes Stoffbild, Schloß Chillon, Genfer See, älter, gerahmt/Glas, RG 44 x 54cm
24 Los(e)/Seite