57 Los(e)/Seite
kl. Handkoffer um 1940, Alters-u. Gebrauchsspuren, H-11 cm, 25x40 cm,
alte Hutschachtel, Herren-Moden Rudolf Brzezinski, Danzig, ca. H-20cm.
Krawatte "Faberge",Tragespuren,Maikäfer Muster,gelbfarbig,L- 144c
langer Tischläufer, besticklt, ca. L-300cm B-65cm.
Perser-Teppich, 290x163 cm, Alters-u. Gebrauchsspuren
kl. Orientbrücke, 80x55 cm, Alters-u. Gebrauchsspure
Orientbrücke, 205x155 cm, , Alters-u. Gebrauchsspure
Orientbrücke, Seidenflor 155x93 cm, leicht reinigungsbedürft
Orientbrücke, 153x102 cm, leicht reinigungsbedürft
Orientteppich, Seidenflor, 160x90 cm
langer Orientläufer, 345x85 c
langer Orientläufer, 345x85 c
grosser Orientteppich 336x245 cm,
Tischdecke mit floralen Muster,weiss,55x130cm
grosser Orientteppich 316x220 cm,
Kl.Abend Beutel/ Tasche,schwarz,20x14cm
Kroko-Handtasche,braun,19,5x17cm
Kroko-Handtasche,schwarz,24x16,5cm
Kroko-Handtasche,schwarz,14,5x25,5cm
Kroko-Handtasche,schwarz,24x21cm
Leder Handtasche,schwarz, 21x21cm, aufgeklappt 21x38cm
Paar alte Kinderschue, Continental,Alters-u. Gebrauchsspuren
langer Orient-Läufer, 430x80 c
dünner alter Orient-Läufer, 220x140cm, leichte Alters-u. Gebrauchsspur
dünne alte Orient-Brücke 130x85
grosser signierter Orient-Teppich, 370x270 cm
Ledertasche, älter, hellbraun, Tragespuren, 19 x 40cm.
Schwerer Ledermantel um 1940/1950,wohl 44/46,Alters-u. Gebrauchsspuren
Schwerer Ledermantel ,wohl XL,L- 90cm,Alters-u. Gebrauchsspuren
Schwere Leder Jacke ,wohl XL,Alters-u. Gebrauchsspuren
Orient-Läufer, reinigungsbedürftig, 80x130
alter Orientteppich, 360x250 cm, Alters-u. Gebrauchsspuren, eine Reparaturstelle
Damen-Abendtasche, Perlstickerei, anbei kl. Geldbörse, älter, 14 x 16cm
dünne Orient-Brücke, 254x170 cm, äl
langer Orient-Läufer, dünn, 302x98
lange Orient-Brücke, dünn, 243x151 cm, Alters-u. Gebrauchsspur
langer Orient-Läufer, dünn, 300x95
grosser Perserteppich, 346x250 cm
grosser Orientteppich, Rabat-Marokko, 400x300 cm, leicht reinigungsbedürfti
grosser Orientteppich,Marokko, 380x250 cm, leicht reinigungsbedürfti
kurzer Orient-Läufer, 270x160 c
Schlangenleder Handtasche, 15x24 cm
Krokoleder Handtasche, 14x27 cm
57 Los(e)/Seite