21 Los(e)/Seite
Orient-Läufer, 250x88 cm, gut erhalte
Orient-Läufer, 142x cm77 cm, Alters-u. Gebrauchsspure
kl. Orient-Brücke 120x85 cmAlters-u. Gebrauchsspure
Orient-Brücke 170x90 cm, reinigungsbedürft
Frohne Schnittzeichner, orig. Karton.
Wandteppich, wohl Asien, bestickt mit Tiermotiven, 1x kl. Loch, ca. 165 x 110cm.
antiker Orient-Läufer, 192x105 cm, , Alters-u. Gebrauchsspure
alter Koffer, gemarkt "Sipra", Alters-u. Gebrauchsspuren, H-20cm B-60cm T-38cm.
gr. alter Koffer, Alters-u. Gebrauchsspuren, H-28cm B-50cm T-48cm.
Zylinder in Schachtel, August Göbelhoff, Hannover, Schachtel mit Läsuren
Ballen altes Handtuchleinen, B-38cm ca. D-10cm.
Ballen altes Klosterleinen, B-66cm ca. D-10cm.
Ballen altes Leinen, ca. B-70cm ca. D-8cm.
Pelzmütze und Gürtel mit Pelz-Trodde
21 Los(e)/Seite