507 Los(e)/Seite
Paar Manschettenknöpfe,Silber-800- mit Bernsteinen,zus.10,8gr
5 div. Anhänger,Silber,zus.5gr.,1x Stein fehl
Brosche,versilbert,schwarzer Mondstein,d-41mm
5 div.Anhänger,Silber,zus.7,4gr
Engelshautkorallen Halskette,L- 46cm, 37,4gr.,d-5,8-9,5mm
Brosche und Ohrschmuck,Silber -925- "Chavent",tw.vergoldet,zus.26,6gr., L- 7,6cm, Ohrschmuck L-4,
Brosche und Ohrschmuck,Silber -925- "Chavent",tw.vergoldet,zus.26,6gr., L- 7,6cm, Ohrschmuck L-4,5cm
Perlen Halskette mit Silberschliesse -925- vergoldet,L- 48cm
Anhänger,Silber -925- mittig Amethyst Kugel,L-5,4cm, 14,7gr
Anhänger,Malachit,Silberfassung-geprüft,L-3,3cm, 17,4g
Brosche,Silber,oval,grüner Stein,4,7cm, 11gr.
Großer Muschel Anhänger,Silberfassung -925- L-6,4cm, 30,2g
Brosche bzw.Anhänger,Silber,Mexico, -925- 6,4x5,7cm,19,9gr
Maria Theresia Thaler in Silberfassung an Kette,Silber -835- zus.44,8gr.,
Armband,Silber -835-.Rosenquarz,L- 19cm, 20gr.
Runde Silberbrosche -800- d-46mm, 8,2gr.
5 div.Anhänger,Silber,zus.16gr
Paar Manschettenknöpfe,Silber,div.Punzen,zus.8,8gr
Halskette,Silber,L-48cm, 38gr.
Lange endlos Bernstein Halskette,ca.L- 96cm, 90gr.
Dunkle Natur Bernstein Halskette,L- 76cm, 148,5gr.
Bernstein Halskette, L- 70cm, 77,8gr.
Bernstein Halskette, L-72cm, 133gr.
Gelbe Bernstein Halskette,ca.L-68cm, 84gr.
Rubin Collier,Silber,L-44cm, 18,4gr.
Kugelförmige Rubin Halskette,L- 48cm, 15,9gr
Rubin Halskette,L- 46cm, 31,6gr.
Schaumkorallen Armband mit Silberschliesse, L-21cm, 71gr.
Zwei Armbänder, Schaumkoralle,zus.87gr
Halskette und Armband,Bernstein,zus.14,5gr.
Kurze Bernstein Halskette,L-42cm, 16,8gr.
Armspange,Silber -830- vergoldet, 44gr.
Designer Ring,Silber -925- mit Gold 18K,20,8gr., RG 58, "UK"
Ring,Silber -925- mit Gold 750. wohl Madeira Citirn und Rubin, 10,4gr.RG 53
Ring,Silber -925- mit Zirkon,tw.vergoldet,offene Ringschiene, 5,0gr.
Ring,Silber -925- mit einem Rubin,4,6gr., RG 53
Silberring -800- mit Bernstein, 3,8gr.,RG 59
Ring,Silber -925-, 2,2gr., RG 55
Ring,Silber -925- mit einem Granat und Bergkristall, 5,6gr., RG 60
Silberring -925- mit Mondstein,11,5gr., RG 55
Silberring -835- mit Bernstein, 6,1gr. RG 57
Ring,Silber,Krokodil,8,2gr., offene Ringschiene
Schwerer Ring,Silber -925- 18K-geprüft,Rubin, 19,6gr., RG 5
Halskette,Gold -333- L- 50cm, 2,67gr.
Halskette, Gold 585/000, mit Karabinerschliesse -333-, L-56cm, 11,30gr.
Halskette, Gold 585/000, L- 50cm, 14,35gr.
Ohrschmuck,Gold 585/000, türkise,L- 6,5cm, zus.19,2gr
Goldring -585- mit Türkis,Handarbeit,mit Zertifikat,13,6gr., RG 5
Goldring 585/000,Spinell?,Innen datiert, 3,7gr., RG 56
schwerer Herrengoldring 585/000,grauer/schwarzer Onyx, 16,8gr., RG 62
Goldring -333- geprüft,wohl Carneol, 4,5gr., RG 6
Goldring 585/000 mit Perlen, 5,3gr., RG 61
Goldring -333-, wohl Carneol, 7,2gr., Ring beschädigt
Goldring -585- mit Rubin,innen datiert, 2,90gr., RG 60
Goldring -333- mit klarem Stein, 0,94gr.RG 57
Paar Manschettenknöpfe,Gold -333- zus.10,5gr
Goldanhänger -333- mit Amethyst,L-4,5cm, 2,9gr
Ohrschmuck,Gold -333- zus.2,7gr.,L-4,0cm
Ohrstecker,Gold -333- mit klaren Steinen,zus.1,2gr.
Ohrstecker und Anhänger, Gold -585- zus.9,1gr
507 Los(e)/Seite