31 Los(e)/Seite
Lot Puppenstuben-Möbel bzw Badezimme
gr. Teddy mit Brummstimme, älter, H-50 c
10x Mainzelmännchen "Goebel", 70(80er Jahre, ca. H-10cm.
Konvolut div. Nutztiere, älter, teilw. Elastolin, Alters-u. Gebrauchsspuren, teilw. beschädigt,
Konvolut div. Nutztiere, älter, teilw. Elastolin, Alters-u. Gebrauchsspuren, teilw. beschädigt, ca. H-9,5cm
10 div. kl. Püppchen, älter, ca. H-8cm
Steiff Unimog mit Anhänger, Holz/Kunststoff, bespielte Erhaltun
Distler Electromatic 7500, Blech, schlechte Erhaltung, L-25 cm
Siku Plastik Flughafen, Radarturm, Hangar in orig. Kartons sowie Flugzeug,
altes Tischkegelspiel, komplett, Alters-u. Gebrauchsspuren.
ca. 350 x div. kl. Kunststoff-Soldaten in Holzkasten, H-ca. 3 cm
Magirus-Deutz Kranwagen, Blech "MS" Western Germany, bespielte Erhaltung, H-35 cm, L-30 cm
Teddy "Althans Club", komplett, H-31cm.
Blechflugzeug, Caravelle der Air France, L-37 cm, B-37 cm, Batteriebetrieb, Funktion nicht geprüft, bespiel
Schuco-Oldtimer "Mercedes Simplex", Nr. 1229, Schlüsselwerk läuft
Modell eines Pickup's "Roadlegends", 1:18, China.
4x Elastolin-Figuren, älter, Indianer, ca. H-12,5cm.
gestifelter Kater, Fa. Lehmann, Blech/Kunststoff, Schlüsselwerk, guter Zustand, H-12cm.
gr. Teddy, Hermann, Kippstimme defekt sonst guter Zustand, H-58cm.
Puppe, Schildkröt, Celluloid, älter, H-22cm
gr. Puppe, Schildkröt, Celluloid, bespielt, H-42cm.
gr. Puppe, Minerva, Glasaugen, gemaltes Gesicht, H-68cm.
Wifo Geduld-u. Unterhaltungsspiel für Jung und Alt, orig. Schachtel diese beschädigt
elektr. Kindernähmaschine "Singer", 70er Jahre, Funktion nicht geprüft
2x div. Quartette, Hubschrauber und Rennautos, wohl kompl.
2x alte Polizei-Figuren, Elastolin, Alters-u. Gebrauchsspuren, ca. H-10,5cm.
9x div. Zoo-Tiere, Elastolin, älter, Alters-u. Gebrauchsspuren, ca. H-9cm.
6x alte Elsatolin-Figuren, Reisende, Alters-u. Gebrauchsspuren, ca. H-6,5cm
5x Elsatolin-Figuren, älter, Alters-u. Gebrauchsspuren, H-5cm.
3 Teile Puppenmöbel, wohl 50er Jahre, 2x Wiegen 1x Kommode H-13cm B-22,5cm T-9,5cm.
alter Teddy, Holzwolle-Füllung, ein Arm mit Loch, H-53 c
alter Teddy, Holzwolle-Füllung, H-40 c
31 Los(e)/Seite