24 Los(e)/Seite
Kuhltasche mit Coca Cola Werbung, 60-70-er Jahre, Kunststoff
langer Orient-Läufer, 372x85 cm, guter Zustan
Leder-Handtasche "Astor" mit Geldbörse, 27x35 c
kl. Krokoledertasche mit Portemonnaie, neuwertig, 19x26 cm
Nerzmantel, Gr. 38/40, gut erhalten
langer heller Nerzmantel, Grösse 42, gut erhalte
gr. Kelim, älter, leichte Alters-u. Gebrauchsspuren, ca. 383 x 142cm.
Nerz- Mantel "Saga Mink", Gr. 42, sehr guter Zustand
Mantel mit Nerz verbrämt, Gr. 42/4
Seiden-Brokat Stola, Indien (Varanasi), 174 x 54,5cm
11x kl. Servietten, ca. 33 x 33cm
Damenhandtasche "Aigner", Leder, leichte Tragespuren, H-16cm B-19cm.
Reptilien-Leder-Handtasche, 27x16 cm
Orient-Brücke "Yalameh", ca. 105 x 150cm. guter Zustand.
Orientbrücke "Bidjar", 145 x 94cm, guter Zustand.
Orientbrücke "Yalameh", 122 x 80cm, guter Zustand.
Kaffeemütze, 50-er Jahre Dekor,guterhalten,Anhänger "Dürer Haus Kiel" Ausstellungund Verkaufvon
Kaffeemütze, 50-er Jahre Dekor,guterhalten,Anhänger "Dürer Haus Kiel" Ausstellungund Verkaufvon Kunstgewerblichen...H-29 cm, B-29
gr. Leder-Tasche, älter,guter Zustand, H-35 cm, B-53 cm,T-24 c
24 Los(e)/Seite