4 Los(e)/Seite
Kardanisch montiertes Stockbarometer von Mowrray, um 1830England. Nautisches Quecksilberbarometer,
3 englische Stock-Barometer, 19 Jh.1) Unbezeichnet. Messing, 2 Skalen (18-40 und 20-43), 2 Nonien
4 Los(e)/Seite