Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Palermo

  • (Lose: 250)

  • (Lose: 250)

  • (Lose: 231)

  • 10:00 - 19:00 MEZ
  • 10:00 - 19:00 MEZ
  • 10:00 - 19:00 MEZ
  • 10:00 - 13:00 MEZ
  • 17:00 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 19:00 MEZ
  • 10:00 - 19:00 MEZ
  • 10:00 - 19:00 MEZ
  • 10:00 - 19:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 22,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Viale Regione Siciliana N.O., Palermo, 4975, Italy

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +39 091 6709 962

Schätzpreis

  • Watches & Watch accessories (19)
19 Los(e)

  • 19 Los(e)

OROLOGIO da polso Longines in acciaio, movimento automatico, entro scatola originale.

BREITLING SICURA OROLOGIO doppia corona automatico. Anni '70.

QUADRANTE Longines laminato, movimento al quarzo (usure) (funzionante). Anni '90.

Los 397

SEIKO OROLOGIO

SEIKO OROLOGIO in acciaio esagonale automatico, cinturino in pelle marrone. Anni '60.

Los 401

ZENITH OROLOGIO

ZENITH OROLOGIO silver star cal. 2572, carica manuale, cinturino in pelle nera. Anni '60.

Los 402

ZENITH OROLOGIO

ZENITH OROLOGIO laminato cal. 2531, carica manuale, cinturino in pelle nera. Anni '60.

Los 403

ZENITH OROLOGIO

ZENITH OROLOGIO laminato dorato cal. 126, carica manuale, cinturino in pelle. Anni '60.

Los 404

ZENITH OROLOGIO

ZENITH OROLOGIO in acciaio cal. 2310, carica manuale, cinturino in cuoio. Anni '60.

LONGINES OROLOGIO laminato cal. 847.4, carica manuale, cinturino in pelle marrone. Anni '60.

LONGINES OROLOGIO cal. 19.4, cassa laminata carica manuale. Anni '60.

LONGINES OROLOGIO laminato cal. 23.7, carica manuale (guasto).

LONGINES OROLOGIO laminato cal. 847.4, carica manuale. Anni '60.

MARIANO ROSSI (Sciacca 1731 – Roma 1807) La Madonna Addolorata Olio su tela. Provenienza: Collezione privata saccense. cm 62 x 50.

OFFICINE MAPPIN BROTHERS LONDRA 1899 Centrotavola in argento finemente cesellato e traforato con decori a motivi floreali. cm 29 x 21 Alt. cm 13.

  • 19 Los(e)