3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
VASSOIO Gorham Heritage in Sheffield riccamente sbalzato e cesellato, con manici. Inghilterra primi '900. cm 65 x 39.
Los 648
DUE VASSOI di forma rettangolare
3 Los(e)/Seite