7 Los(e)/Seite
PICCOLA SCULTURA in lapis raffigurante "Saggio" (usure). XX secolo. Alt. cm 11 (con base).
LALIQUE Vaso in cristallo
LALIQUE Vaso in cristallo (sbeccature). XX secolo. Alt. cm 23 Ø cm 23.
LALIQUE centrotavola in cristallo di forma sagomata (usure). XX secolo. cm 27,5 x 22 Alt. cm 3.
CIRO CIARDIELLO Olio su tela
CENTRINI di diversa tipologia
CENTRINI di diversa tipologia (150 pezzi circa).
ROMEO REGA Produzione Italiana anni ’70 Consolle in acciaio cromato ed ottone, vetro trasparente sul piano. cm 135 x 37 Alt. cm 73.
7 Los(e)/Seite