4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 689
POLTRONA da camera
POLTRONA da camera, struttura in legno, tappezzeria nei toni del rosa. Sicilia primi '900. cm 62 x 83 Alt. cm 77.
Los 786
BRUNO CARUSO Disegno su carta
BRUNO CARUSO (Palermo 1927 - Roma 2018) Disegno su carta "Camera di sicurezza", firmato ed intitolato in basso a destra. cm 36 x 49,5.
PITTORE DEL XX SECOLOOlio su tela "Bombardiere Lancaster"firmato in basso a destra. cm 40 x 50 .
Los 1124
BARRAJA Tavolo da pranzo e sei sedie
4 Los(e)/Seite