3 Los(e)/Seite
West Germany, lot de 6 vases en céramique vintage (Ht: 18-37cm)
Boch La Louvière, vase monté fin XIXème, céramique craquelée et monture en bronze doré (Ht: 32cm)
Ferdinand BARBEDIENNE (1810-1892) Paire de petits vases en bronze cloisonné (Ht: 8,5cm)
3 Los(e)/Seite