4 Los(e)/Seite
Jacques COQUILLAY (1935 - ) Vue d'un village, pastel sur papier (37x27cm)
Transhumance, pastel sur papier 1920 (70x53cm)
Visage stylisé, Pastel sur papier encadré (50x60cm)
Animaux d'Afrique, 1968, sérigraphie numérotée et signée au crayon, artiste à identifier (27x27cm)
4 Los(e)/Seite