13 Los(e)/Seite
Art-Déco Esstisch
Satz von sechs Stühlen
Blumenständer
Blumenständer - Deutsch, um 1900. Metall mit geprägtem Musterdekor, Ecken mit Messingblech akzentuiert. Alterungsspuren. 76 x 60 x 21 cm.
Handtasche von Chanel
Kästchen, Biedermeier
Kästchen, Biedermeier - Deutsch, 19. Jh. Kirschbaum furniert, zweischübig. Best. und Alterungsspuren. 75 x 65 x 49 cm.
Kemper, Coco
Kemper, Coco - 1943 Heemstede / Niederlande. - Liegende mit Hündchen. Ton, gebrannt und glasiert. L. 25 cm.
Manz, Jörg von
Manz, Jörg von - 1939 Würzburg - 1997 Breitenberg. - "Wombler" (Hund), 1190. Ton, gebrannt und glasiert. L. 18 cm.
Manz, Jörg von
Manz, Jörg von - 1939 Würzburg - 1997 Breitenberg. - Frau auf einem Fabeltier reitend. Ton, gebrannt und glasiert. L. 19,5 cm.
Nachtkästchen, Biedermeier
Zwei Jugendstilrahmen
13 Los(e)/Seite