6 Los(e)/Seite
Ein Paar Leuchter
Öllampe
Prunkvoller Lüster
Prunk-Lüster
Salon-Stehlampe
Scheibenleuchter
Scheibenleuchter - Deutsch, 17. Jh. Bronze. Schaft mit drei Scheiben, ausladende Traufschale mit Eisendorn. Rest. H. 36 cm.
6 Los(e)/Seite