8 Los(e)/Seite
Schwarze, 19. Jh.
Urkunde einer Professerneuerung
Schmid, Henry
Leeb, Hanns
Leeb, Hanns
Leeb, Hanns
Nerud, Josef Karl
Nerud, Josef Karl - 1900 Simbach am Inn - 1982. - "Bauernhof im Burgenland". Tuschzeichnung. 44,5 x 57,5 cm. Sign.
8 Los(e)/Seite