5 Los(e)/Seite
Frauenfigur
Frauenfigur - Japan, 20. Jh. Junge Frau mit geschultertem Lastenkorb in Schrittstellung. Dazu Holzsockel (leicht besch.). H. 35 cm.
Samurai als Bogenschütze
Sitzender Einsiedler
Tetsubin (Wasserkocher für Tee)
5 Los(e)/Seite