6 Los(e)/Seite
Art-Déco Esstisch
Satz von sechs Stühlen
Kästchen, Biedermeier
Kästchen, Biedermeier - Deutsch, 19. Jh. Kirschbaum furniert, zweischübig. Best. und Alterungsspuren. 75 x 65 x 49 cm.
Nachtkästchen, Biedermeier
Zwei Jugendstilrahmen
6 Los(e)/Seite