13 Los(e)/Seite
Armlehnstuhl, China
Beistelltisch, China
Beistelltisch, China
Beistelltischchen, China
Bodenvase
Deckelgefäß
Kleine Specksteinfigur
Kleine Specksteinfigur - China. Hellblauer Speckstein, geschnitten. Geisha mit Kind. Auf Sockel (best.). H. 7 cm.
Koro als Tischlampe
Pferd, Tang-Stil
Pferd, Tang-Stil - China. Ton, Hohlguss, schwarz gefasst, patiniert. H. 34 cm.
Tischlampe
13 Los(e)/Seite