Verfeinern Sie Ihre Suche
3 Los(e)
Sortieren nach:
- Nur Lose mit Abbildungen,
- Auktionshaus-Kategorie,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
3 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Los 134
Urkunde einer Professerneuerung
Urkunde einer Professerneuerung - Dat. 31. Mai 1711. Bologna, Benedektinerabtei Santi Vitale e Agricola in arena. Feierliche Professerneuerung. A...
Los 137
Schmid, Henry
Schmid, Henry - Frankreich, 18. Jh. Porträt einer höfischen Dame mit Orden, frisiert und gekleidet im Stil des Rokoko. Pastell. 49,5 x 39 cm. Rück...
Historischer Stadtplan von Landshut, 1805 - Stadtansicht von Landshut aus der Vogelperspektive. Zeichnung, aquarelliert. Papier, auf Leinwand gezo...
Loading...
-
3 Los(e)/Seite