421
Los
421
Sie sind dabei, ein Gebot in Höhe von EUR abzugeben.
Startpreis : EUR
Aufgeld oder Transportkosten sind in Ihrem Gebot nicht enthalten.
Bitte beachten Sie, dass Sie Ihre Gebote unter Mein Account, vor der Auktion bearbeiten können. Ihr Maximal Gebot kennen nur Sie.
Wählen Sie eine der folgenden Schnellgebotsoptionen:
Eisenkassette - 17./18. Jh. Schmiedeeisen, den Deckel und die Wandung gliedern Eisenbänder, mit Akanthuswerk durchbrochen. Front mit zwei Riegeln und Schloss, ebenfalls mit Akanthuswerk verziert, seitlich Tragehenkel. Die Kassette ist von oben am Deckel durch einen Schnappmechanismus zu öffnen, bei dem durch richtige Handhabe das Schloss hervorspringt. Rest. 27 x 43 x 28 cm. Originalschlüssel. 700,-
Für den Versand Ihrer ersteigerten Objekte wenden Sie sich bitte vertrauensvoll
an die
Firma Mail-Boxes
Frau Ingrid Jütten
Industriestr. 13
84030 Ergolding
Tel.: 0871 – 97 48 67 64
ingrid.juetten@mbe.de
Anmeldung zur Auktion muss spätestens bis zum 19 Juli 2024 10:00 erfolgen !
Zu Aufgeld und Mehrwertsteuer prüfen Sie bitte das jeweilige Los.
For buyer’s premium and VAT please check particular lot.
1.
Ihre Anfrage wurde an das Auktionshaus geschickt
an die
Firma Mail-Boxes
Frau Ingrid Jütten
Industriestr. 13
84030 Ergolding
Tel.: 0871 – 97 48 67 64
ingrid.juetten@mbe.de
1.