6 Los(e)/Seite
Keramikform
Keramikform - Altbayern, 19. Jh. Form aus Keramik als Schwein. Grüne und ockerfarbene Glasur. Besch. L. 40 cm, H. ca. 10 cm.
Keramikservice, Franken
Essigkrug, Kröning
Essigkrug, Kröning - Niederbayern/ Kröning, 19. Jh. Essigkrug. H. 36,5 cm. Best.
Servier-Platte
6 Los(e)/Seite