7 Los(e)/Seite
Papst Benedikt XVI
Papst Benedikt XVI - Büste, Holz, bronziert. H. 37,5 cm. Unsign.
Fichot, Jean Michel
Hillinger, Richard
Kemper, Georg
Hillinger, Richard
Thoma, Hans
Thoma, Hans - 1839 Bernau im Schwarzwald - 1924 Karlsruhe. - Tonrelief. "Großmutter erzählt". 39,5 x 45,5 cm. Monogr.
7 Los(e)/Seite