3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 85
Anton Doll
Anton Doll - Blick aus dem Tal auf das Hochgebirge. Aquarell/Papier. BA: 22,7 x 28,7 cm. Signiert. ...[more]
Los 86
Georg Geyer
Georg Geyer - Orientalischer Marktplatz. Aquarell/Papier. BA: 44,1 x 31,5 cm. Signiert. Datiert 1872. ...[more]
Los 87
Italien, 19. Jh.
Italien, 19. Jh. - Hafenansicht mit rauchendem Vesuv im Hintergrund. Gouache/Papier. Ca. 28,7 x 42,6 cm. ...[more]
3 Los(e)/Seite