3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 2
Schraubflasche
Los 3
Weihwasserbehälter
Weihwasserbehälter - Kupfer, Süddeutsch, 19 Jh. H. 22,5 cm. Min. best.
3 Los(e)/Seite