5 Los(e)/Seite
Schatulle in Truhenform
Modellbauerschrank
Modellbauerschrank - 19. Jh. Modell eines Bauernschrankes, Holz, farbig bemalt. Best. und Alterungsspuren. H. 43,5 x 38 x 14 cm. ...[more]
Karusselpferd
Karusselpferd - Deutsch, 20. Jh. Holz, übergangene Farbfassung. H. 126 cm. Echter Roßschweif. ...[more]
Kleiner Wandspiegel
Schwenkspiegel, Art déco
5 Los(e)/Seite