7 Los(e)/Seite
Deutsch, 15./16. Jh.
Deutsch, 18. Jh.
Deutsch, 18. Jh. - Brustporträt eines höfischen Herren mit Allongeperücke. Öl/Lw. 77 x 64 cm. Rest., min. Kratzer. unsign.
England, 18. Jh.
England, 18. Jh. - Porträt des William Cavendish, 1st Duke of Newcastle upon Tyne. Öl/Lw. 62 x 49 cm. Rest., unsign.
England, 18./19. Jh.
Frankreich, 18. Jh.
Frankreich, 18. Jh. - Brustporträt eines junges höfischen Mädchens. Öl/Lw. 104 x 83 cm. Doubl., rest. Unsign.
Süddeutsch, 18. Jh.
Süddeutsch, 18. Jh. - Mutter vom guten Rat. Öl/Lw. 73 x 57 cm.
Süddeutsch, 18. Jh.
Süddeutsch, 18. Jh. - Tod des Hl. Josef. Öl/Lw. 114 x 74 cm. Rest., unsign.
7 Los(e)/Seite