312
Los
312
Gehstock - Indien, 19. Jh. Stockgriff: getriebener und ziselierter Silberknauf mit indischen Tempeltänzern unter Dreipassbögen. Auge mit plastischem Blütendekor. Schuss: Rohr. Metallzwinge. Kunststoffkugel am Übergang zwischen Rohr und Knauf. L. ca. 114 cm. Dabei: zwei Quasten aus Silberdraht
Für den Versand Ihrer ersteigerten Objekte wenden Sie sich bitte vertrauensvoll
an die
Firma Mail-Boxes
Frau Ingrid Jütten
Industriestr. 13
84030 Ergolding
Tel.: 0871 – 97 48 67 64
ingrid.juetten@mbe.de
Anmeldung zur Auktion muss spätestens bis zum 13. Oktober 10:00 erfolgen !
Zu Aufgeld und Mehrwertsteuer prüfen Sie bitte das jeweilige Los.
For buyer’s premium and VAT please check particular lot.
1.
Ihre Anfrage wurde an das Auktionshaus geschickt
an die
Firma Mail-Boxes
Frau Ingrid Jütten
Industriestr. 13
84030 Ergolding
Tel.: 0871 – 97 48 67 64
ingrid.juetten@mbe.de
1.