3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 623
Teppich
Teppich - Persien, Kasak. Zentrales Medaillon. 178 x 118 cm. Gebrauchsspuren.
Los 624
Teppich
Teppich - Amerikanischer Sarough/Saruk. Partiell stark abgetreten, rep. 425 x 294 cm.
Los 625
Teppich. China, Anfang 20. Jh.
Teppich. China, Anfang 20. Jh. - Auf purpurfarbenem Fond Blütenzweige mit Vögeln und Vasen mit Schmetterlingen. Alterungsspuren. 437 x 275 cm.
3 Los(e)/Seite