Verfeinern Sie Ihre Suche
2 Los(e)
Sortieren nach:
- Nur Lose mit Abbildungen,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
2 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Los 256
Buddha auf Lotossockel
Buddha auf Lotossockel - Japan. Holz, Goldlackarbeit. Im Medidationssitz, auf rundem Lotossockel vor Aureole sitzend. Leicht besch., ein Finger fe...
Los 268
Koro (Weihrauchbrenner)
Koro (Weihrauchbrenner) - China, 19./20. Jh. Bronze, geschwärzt. Korpus in Vogelform. Flügelpaar als Öffnung. Standfüßchen rep. H. 8 cm.
Loading...
-
2 Los(e)/Seite