Landshut

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Dreifaltigkeitsplatz 175, Landshut, 84028, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 871 276698-0

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Schätzpreis

  • Decorative Art (9)
9 Los(e)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • 9 Los(e)

Los 368

Eisch, Gretel

Los 370

Henkelvase

Henkelvase - 20. Jh. Keramik, unregelmäßig türkisgrün/braun gefleckte Glasur. Undeutliche Ritzmarke "M"(?). H. 32 cm.

Nierentisch. Deutsch, 1950er Jahre - Holz, Kunststoffplatte. H. 60 cm, ø 65 cm. Gebrauchsspuren.

Los 374

Eisch, Erwin

Los 490

Großer Spiegel

  • 9 Los(e)