9 Los(e)/Seite
Altarblumenvase
Altarleuchter
Fuhrmannsbesteck
Klingelbeutel
Strahlenkranz
Strahlenkranz - 18./19. Jh. Holz, geschnitzt, schwarz gefasst, Ölvergoldung. Vor Wolke applizierte Initialen Christi. Besch. 71 x 61 cm. ...[more]
Supraporte
Vortragelaterne
Zwei Vortragestangen-Bekrönungen
9 Los(e)/Seite