Los 366
Buch, wohl Laurentius Phrisius
Buch, wohl Laurentius Phrisius - Straßburg, wohl 16. Jh. "Der Artzney Doctor", Titelseite fehlt. Besch., rep., unvollständig.
Los 367
Zwei Bücher