495
Los
495
Kabinettkästchen - Deutsch, um 1600. Holz, Beinintarsien, seitlich Tragegriffe. Front aufklappbar, innen sieben Schübe und Mittelfach. Innen und außen mit Rankenwerk dekoriert, mittig Reiterdarstellung. Leicht besch., Risse, rest. 34 x 40 x 29 cm.
Für den Versand Ihrer ersteigerten Objekte wenden Sie sich bitte vertrauensvoll
an die
Firma Mail-Boxes
Frau Ingrid Jütten
Industriestr. 13
84030 Ergolding
Tel.: 0871 – 97 48 67 64
ingrid.juetten@mbe.de
Anmeldung zur Auktion muss spätestens bis zum 30.März 17:00 erfolgen !
Zu Aufgeld und Mehrwertsteuer prüfen Sie bitte das jeweilige Los.
For buyer’s premium and VAT please check particular lot.
1.
Ihre Anfrage wurde an das Auktionshaus geschickt
an die
Firma Mail-Boxes
Frau Ingrid Jütten
Industriestr. 13
84030 Ergolding
Tel.: 0871 – 97 48 67 64
ingrid.juetten@mbe.de
1.