10 Los(e)/Seite
Buddha auf Lotossockel
Buddhakopf Shakyamuni. Birma/Burma - 18./19. Jh. Bronzehohlguss. Besch., ushinisha fehlt. H. 32 cm.
Koro/ Weihrauchbrenner
Koro/ Weihrauchbrenner - Japan, 19. Jh., Bronze. Weihrauchbrenner. Best. und Korrosionsspuren. H. 26 cm.
Oinochoe
Vase, Apulien
10 Los(e)/Seite