4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 701
Balazs, Ungarn, 20. Jh., Bronze
Balazs, Ungarn, 20. Jh., Bronze - Istvan Balazs (1908-1995?). Nackter Knabe mit Hut. Bronze, auf Marmorsockel, H. 16 cm.
Los 702
George, François, Frankreich
George, François, Frankreich - Zwei humoristische Figuren: Maler und Sänger. Bronze. Besch., eine Plinthe gerissen. H. 28-29 cm. Sign.
Los 704
Möller, H.
4 Los(e)/Seite