Los 706
Koenig, Fritz
Koenig, Fritz - 1924 Würzburg - 2017 Ganslberg bei Landshut. - Kentaur. Farbkreidezeichnung. 28 x 20,7 cm. Monogr., dat. 2004.
Los 707
Koenig, Fritz