4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 702
Balazs, Ungarn, 20. Jh., Bronze
Balazs, Ungarn, 20. Jh., Bronze - Istvan Balazs (1908-1995?). Nackter Knabe mit Hut. Bronze, auf Marmorsockel, H. 16 cm.
Los 703
George, François, Frankreich
George, François, Frankreich - Zwei humoristische Figuren: Maler und Sänger. Bronze. Besch., eine Plinthe gerissen. H. 28-29 cm. Sign.
Los 704
Istok, János
Istok, János - Bácsfalu - 1972 Budapest. - Liegende Dogge. Bronze, Sign. H. 10 cm, L. 25,5 cm.
Los 705
Theuerjahr, Heinz
4 Los(e)/Seite