4 Los(e)/Seite
Gregorio de Ferrari, zugeschrieben - Italien, 18. Jh. Heiliger mit Engelserscheinung. Bleistiftzeichnung. 19 x 13 cm. Leicht fleckig. Unsign.
Petuel, Rudolf
Petuel, Rudolf - 1870 - 1937 München. - Zwei Mädchenakte. Rötelzeichnung. 47,5 x 60 cm. Knickspuren, Risse, besch. Sign.
Thiele, Carl Friedrich
4 Los(e)/Seite