13 Los(e)/Seite
Reidel, Karl
Reidel, Karl
Reidel, Karl
Reidel, Karl
Reidel, Karl - 1927 Landshut - 2006 Obergangkofen. - Jesus am Kreuz. Bronze. Mit Aufhängung. 32 x 27,5 cm.
Reidel, Karl
Reidel, Karl - 1927 Landshut - 2006 Obergangkofen. - Liegender Rabe. Bronze. L.43 cm. Aufl. 1/6. Sign.: REIDEL, dat. 71.
Reidel, Karl
Reidel, Karl
Reidel, Karl - 1927 Landshut - 2006 Obergangkofen. - Plakette mit Darstellung des Letzten Abendmahls. Bronze. Sign., mit Aufhängung. 7 x 17,5 cm.
Reidel, Karl
Reidel, Karl
Reidel, Karl
Reidel, Karl
Reidel, Karl - 1927 Landshut - 2006 Obergangkofen. - Plakette mit Widderkopf. Bronze. Sign. und dat. "REIDEL 90". Mit Aufhängung. 13 x 13 cm.
Reidel, Karl
Reidel, Karl
13 Los(e)/Seite