18 Los(e)/Seite
Armband und Stabbrosche
Armband und Stabbrosche - 14 K GG. Panzerglieder. Gemarkt: "W". Ca. 33 g. L. 5-19 cm.
Armband
Armbanduhr, Firma Revue Thommen
Drei Stabbroschen
Drei Stabbroschen - 14 K GG. Brillant- und Diamantrosenbesatz. Zusammen ca. 0,70 ct und ca. 15 g. L. 5,5-7 cm.
Ein Paar Manschettenknöpfe
Kette mit Anhänger und Brosche
Kette und Armband
Kette und Armband - 14 K GG. Kordelstruktur, bei der Kette verlaufend. 1 Schließe erg. Ca. 30 g. L. 21-47 cm.
Perlenarmband
Perlenarmband - Akoya-Zuchtperlen mit champagnerfarbigem Lüster (ca. 5 mm). 3-reihig. Zierschließe mit Saphir- und Perlenbesatz. L. 20 cm.
Perlencollier
Ring, Petschaft und Geldkatze
Herrenring mit Grandelbesatz
Schlangenring mit zwei Diamanten
18 Los(e)/Seite