12 Los(e)/Seite
England, 2. H. 17. Jh.
Frankreich, um 1750
Frankreich, um 1750 - Grablegung Christi. Nach einem Gemälde von Annibale Caracci. Öl/Lw. 45 x 33,5 cm. Rest., doulb. Unsign.
Italien, 17./18. Jh.
Italien, 17./18. Jh. - Anbetung der Könige. Öl/Holz. 36 x 32 cm. Leicht best., rest. Unsign.
Storck, Abraham Jansz
12 Los(e)/Seite