10 Los(e)/Seite
Besteck im Kasten
Deckelpokal
Sahne- und Zuckergarnitur
Obstschale
Obstschale - Vicenza, 20. Jh. Silber. Oval, auf gewölbtem Fuß, Wandung mit reliefiertem Weintraubendekor. Gemarkt. Ca. 740 g. L. 31 cm.
Teekanne
Zuckerdose
Zwei Schöpfkellen
Zwei Teller
10 Los(e)/Seite