4 Los(e)/Seite
Schmelzer, Johann Bernhard
Schmelzer, Johann Bernhard - 1833 Annaberg - 1909 Dresden. - Rast am Höhenweg. Aquarell. 16 x 13,5 cm. Sign., dat. 1896.
Wencke, Sophie, zugeschrieben
4 Los(e)/Seite