10 Los(e)
10 Los(e)/Seite
Los 565
Teppich (Galerie)
Teppich (Galerie) - Wohl Iran, 1. Hälfte 20. Jh. Wohl Iran. 360 x 87 cm.
Los 566
Teppich
Teppich - Belutsch, 1. Drittel 20. Jh. Rot- und braungrundig. Am Rand leicht besch. 186 x 94 cm.
Los 568
Teppich
Teppich - Jarmoud/Buchara, 1. Drittel 20. Jh. 120 x 174 cm. Frisch gereinigt.
Los 570
Teppich
Los 571
Teppich
Teppich - Schirwan/Kaukasus, 1. Drittel 20. Jh. 282 x 94 cm. Besch., frisch gereinigt.
10 Los(e)/Seite