9 Los(e)/Seite
Reidel, Karl
Reidel, Karl - 1927 Landshut - 2006 Obergangkofen. - Bronzetondo (Relief). St. Martin. ø 28 cm. Unsign.
Reidel, Karl
Reidel, Karl - 1927 Landshut - 2006 Obergangkofen. - Christophorus. Bronzeplakette. Rahmen poliert. 8,5 x 5,5 cm. Sign.
Reidel, Karl
Reidel, Karl - 1927 Landshut - 2006 Obergangkofen. - Lebensbaum. Bronzerelief. Sign., dat. 69, Auflage 2/6.
Reidel, Karl
Reidel, Karl - 1927 Landshut - 2006 Obergangkofen. - Reiher. Bronze, H. 16 cm. Unsign.
Reidel, Karl
Reidel, Karl - 1927 Landshut - 2006 Obergangkofen. - Schlange. Bronze. Unsign. H. 8 cm, L. 24,5 cm.
Reidel, Karl
Reidel, Karl
Reidel, Karl
Reidel, Karl
Reidel, Karl - 1927 Landshut - 2006 Obergangkofen. - Wettkampfschwimmer. Bronzeplakette. 11,5 x 28,5 cm. Sign.
9 Los(e)/Seite