10 Los(e)/Seite
Deckenleuchte
Deckenleuchte
Figurenkrug
Hirschgeweih
Hirschgeweih - Geweih, 12-Ender gerade, mit Swarovski-Strasssteinen besetzt. Der Schädel aus gegossenem Metall. H. gesamt 112 cm.
Löwenplastik
Löwenplastik - Wohl Landshuter Manufaktur, Anfang 20. Jh. Schreitend mit geöffnetem Maul. Rest. Ungemarkt. H. 19 cm.
Lounge-Sessel
Lounge-Sessel - Entwurf Egon Eiermann, 1949. Modell E10. Rattangeflecht. Leicht besch. H. 80 cm, Sitzhöhe 33 cm.
Vier Freischwinger
Vier Klappstühle
10 Los(e)/Seite