3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 84
Adlergruppe
Adlergruppe - Schierholzsche Porzellanmanufaktur Plaue, um 1920. Weißporzellan. Best. Manufakturmarke. H. 43 cm.
Los 85
Ein Paar Gewürzschalen
Los 86
Jägerin und Jäger
Jägerin und Jäger - Deutsche Manufaktur, nach Nymphenburger Modell, 20. Jh. Jäger und Jägerin. Weißporzellan. Min. besch. H. 15-17 cm.
3 Los(e)/Seite